gefasst in GG 18K, 17,9 gr, RW: 57, 20./21. Jh., Ringband leichte Tragespuren, Citrin stark berieben.
von ca. 16x20 mm, 14K Weißgold, 15,8 gr, RW: 58, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Türkis leicht verfärbt.
aus GG 18K mit engelshautfarbenem Cabochon 18 mm, RW: 53 (offene Ringschiene), 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
aus GG 9K, 11,6 gr, Länge ca. 42 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, Koralle matt. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
Silber mit Details aus GG 14K, 16,6 g, RW: 55, Besatz mit Sternsaphir (mit Riss), Quarzen und Süßwasser Zuchtperlen, 20./21. Jh., Tragespuren, Handarbeit.