davon 3 Buchseiten im Mittelfeld illustriert mit Miniaturmalereien. Textspiegel mit schwarzer und roter Tinte geschrieben und mit goldener Leiste gerahmt, mit Rahmen (besch.) ca. 35x24 cm.
| 4 mini...