Der Bodhisattva der Barmherzigkeit sitzt in padmasana auf einem Lotosthron. Die rechte über dem Schoß gehaltene Hand hält eine kleine Flasche, H: 31,5 cm. Altersspuren, besch.
| Figure of a Guanyin...