Gold 14K. Handaufzu-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 14,5mm ohne Krone.
Vergoldet/Stahlboden. Handaufzug Werk Kal. 485, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 16mm ohne Krone.
Gold 18K. Quartz-Werk mit neuer Batterie, Kal. ETA 256.031. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Glas mit Kratzern. Durchmesser ca. 24,5mm ohne Krone, bis zu ca. 17cm Handgelenksumfang.
Gold 18K. Rundanstoß 18mm. In der Faltschließe verstellbar. Sichtbare Gebrauchsspuren, Schließe mit leichten Kratzern. Maximale Länge ca. 170mm.
Gold 18K. Handaufzug-Werk Kal. 620, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 22mm ohne Krone, bis zu ca. 17cm Handgelenksumfang.
Gold 14K. Automatic-Werk Kal. 1416UD, funktionsfähig. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas. Durchmesser ca. 34,5mm ohne Krone.
| ETERNA-MATIC...