Koll. 1992. Monogram Canvas Serie. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder. Hardware in Goldfarben. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina vorhanden. 36x9,5x37,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE h...
Koll. 2003. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder. Überschlag mit Magnetverschluss. Längenverstellbarer Trageriemen. Leichte Tragespuren vorhanden. 22x5x23cm.
| LOUIS VUITTON crossbody ba...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Rosatönen. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and ...
Umhängetasche ( 21,5x4x12cm) und Kosmetiktasche (18x5x14cm) aus dem Jahr 1987. Klassische Monogram Canvas Serie. Bei der Umhängetasche wurde der Zipper gewechselt. Starke Altersspuren vorhanden.
|...
Koll. 2012. Damier Ebene Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder. Längenverstellbarer Trageriemen aus Textil. Textiles Innenfutter in Dunkelbraun. Ein Außenfach. Leichte Tragespuren vorhanden. ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen in Größe S. Überschlag mit Magnetverschluss. Schöne Patina vorhanden. Sehr guter Erhalt. 16x4...
GG-Supreme Canvas mit Leder in Dunkelbraun und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, Ein kleines Außenfach und ein kleines Innenfach. Innenfutter in Dunkelbraun. Schulterriemen anbei. L...
Klassische, goldfarbene H-Schließe. Nachträglich mit 8 Brillanten besetzt, zus. ca. 0,4ct. (W-fW/vs-si). Altersspuren vorhanden. Breite 38MM.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle "H". Classic gold colored ...
Klassische Visetos Serie in Hellbraun mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel, Halterung für Schulterriemen. Guter Erhaltungszustand, leichte Alters...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit fünf großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und zwölf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 21 x 12 x...
140 - 1983 - 62 - 14.Goldfarbenes Gestell mit getönten Gläsern in Blau (MIT DIOPTRIN). Nasensteg besetzt mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. (W-W-/Si-P1). Seitlich fehlt ein Stein. Etui und Papiere anb...
Monogram Canvas Serie mit Überschlag, Druckknopfverschluss, Fach auf der Front mit Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach unter dem Überschlag. Gut erhalten. 17 x 23 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON clutc...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Akt. NP.: 420,-€. Breiter Lederriemen in Schwarz mit glänzender, goldfarbener Schnalle. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| GUCCI belt "GG MARMONT", lenght 80cm. Retail price 420€. Wide...
Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...
Koll. 1997. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite 4,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE belt, length 85cm. Coll. 1997. Boxcalf leather in black and l...
3 Schreibgeräte. 1x Meisterstück Füller (kleines Modell), 1x Meisterstück Kugelschreiber (kleines Modell und ohne Miene), 1x Meisterstück Drehbleistift (kleines Modell). Jeweils mit leichten Gebrauchs...
100% Seide in Multicolor mit einer traditionellen, chinesischem Musterung. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt "CHINESE ORNAMENTS", size 52. 100% silk in multicolor with a tr...
(370543). Akt. NP.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Logo Prägung. Silberfarbene GG-Schließe. Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. Breite ca. 3,7cm.
| GUCCI belt "SIGNATURE", length...
Koll. 1997. Fein genarbtes Leder in Brauntönen mit silberfarbener H-Schließe. Box anbei. Tragespuren und Altersspuren vorhanden. Breite 3cm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 80cm. Fine grained leather...
"HOMMAGE À FRÉDÉRICH CHOPIN". Klassischer Füller mit 14K GG/WG Feder. Box und CD anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC Fountain Pen "MEISTERSTÜCK PIX", "HOMMAGE À FRÉDÉRICH CHOPIN". Classic founta...
Textil und Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Front mit klassischem Monstergesicht in Gelb. Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Ein Außenfach. Sehr guter Erhalt. 32x14x36cm.
| FENDI...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...