Gestell in Dunkelbraun mit Glitzer und goldfarbenen Logo-Details. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sunglasses "OBSESSION GM". Dark brown frame with glitter and gold-tone logo details...
Gestell in Schwarz mit getönten Gläsern. Bügel in Bicolor (Taupe) und silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.943/S5". Frame in black with tinted lenses. Temples in...
Kaviar Leder in Schwarz mit Diamantsteppung. Silberfarbener Reißverschluss und CC-Logo auf der Front. Wattiertes Innenfutter in Bordeaux. Sehr guter Erhalt. 27,5x19,5cm.
| CHANEL pochette, Koll. 20...
Lammleder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Textiles Innenleben in Rot. Front mit CC-Logo. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18x8x10,5cm.
| CHANEL cosm...
75% Seide und 25% Wolle in Dunkelblau mit H-Musterung und handrolliertem Saum. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS long scarf. 73x180cm. 75% silk and 25% wool in dark blue with H-pattern and handrol...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Die Ausrüstung der Rittmeister der Reitschule des Cadre Noir von Saumur, der im 19. Jahrhundert gegründeten prestiget...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. 90% Wolle, 10% Kaschmir. Monogram Design in Rot und Weiß, mit Ziernaht an den Kanten, "SUPREME" Tag auf Epi-Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, offene Naht am Tag. 140 ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots, Münzfach und drei großen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer Innen. 11 x ...
by Laurence Toutsy Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Leuchtenden indianischen Gürteln und Perlenarbeiten in prächtigen Farben. Handrollierte Säume. 90 x 90...
by Aline Honore, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Naturmotiv in Blau und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "AU COUR DE LA...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Entwurf ist inspiriert von Kundan, einer traditionellen Form des indischen Edelsteinschmucks, bei dem Edelsteine m...
by Henri d'Origny. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. "Unterweisung des Königs in der Reitkunst" war der Titel des Werks von Antoine de Pluvinel, Stallmeister von Ludwig, dieser war sich bereits im 17. Jah...
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...
by Robert Dallet, Enwurf erstmals erschiene 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tigermotiv in Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "TIGRE DU BENGALE", by Robert...
100% Seide. Verschiedene Designs im Patchwork-Design mit goldfarbener Beschichtung auf der Rückseite und Quasten-Dekor an zwei der vier Ecken. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Unterwassermotiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Flecken gezogene Fäden.
| H...
100% Seide. Monogram Motiv in Form einer Weltkarte in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "M75217", retail price: 395,-€. 100% silk. Monogr...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Motiv in Multicolor 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scar...
Glattleder in Bordeaux mit Details in Goldfarben. Überschlag mit Logo Prägung. Diverse Innenfächer. Box anbei. Gepflegter Erhalt. 28x2x15cm.
| CARTIER VINTAGE clutch. Smooth leather in bordeaux wit...
by Christian Renonciat, Entwurf erstmals erschienen 2011. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. Mechanische Konstruktion, eine Hommage an Leonardo da Vinci. Überwiegend in Blau- und Grüntönen. Handrollierte S...
by Florence Manlik, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. Pferdemotiv mit dekorativen Blumenbouquets. Design überwiegend in Blautönen mit roten und rosafarbenen Details. Hand...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Dunkelbau, Weiß und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Fl...
Akt. NP.: 515,-€. Gestell in Schwarz mit getönten Gläsern und goldfarbenen Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sunglasses "EVIDENCE". Retail price 515€. Frame in black with tinted l...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1984. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Flugobjekte in Multicolor auf grünem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
by Pierre Marie. 100% Seide. Pferde-Utensilien wie Sträuße gebunden in Blautönen mit Details in Weiß und Rosa. 20 x 214 cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS Maxi Twilly "BOUQUETS SELLIER", by...
Chevré Leder in Violett mit Druccknopfverschluss. Etui anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS card holder "CALVI", coll.: 2021. Chevré leather in purple with push button closure. Case enclosed. Very g...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit goldfarbenem Leopardenmotiv. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand. ...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "CO...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1965 und by Christiane Vauzelles, erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorha...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Reißverschlüsse. Innenraum in Braun mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 28 x 15 x 16.5 cm.
| LO...
(4 Gürtel) 1x Gürtel Länge 75cm, Koll. 1980, Lederriemen in Bordeaux, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 70cm, Koll. 1980, Lederriemen in Nachtblau, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 75cm, Koll. 1983, Breite 2...
1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...
Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).
| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...
Seidengemisch. Braunes Modell mit Monogram-Design mit dezenten schimmerndem goldfarbenem Garn. Guter Zustand. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE TUCH", coll.: 2015, retail price: 5...
Schwarzes, genarbtes Leder mit Logo-Plakette. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 24 cm.
| DOLCE & GABBANA IPad case. Black, grained leather with logo badge. Signs of wear present. 19 x 24 cm.
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
by Francois Faconnet, Entuwrf erstmals erschienen 1972 . SEHR RARES MODELL. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Papageien-Motiv in blassen Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gebrauchs...
100% Seide. Roter grund mit Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk. Red ground with decorative motif. Hand-rolled hems. 90 ...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Gold-coloured, angular model in the design of the gift ribbons. Traces of wear present.
Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
100% Seide. Römisches Motiv in Grün mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| GUCCI VINTAGE silk scarf. 100% silk. Roman motif in green with gold-coloured details. ...