Chevré Leder in Violett mit Druccknopfverschluss. Etui anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS card holder "CALVI", coll.: 2021. Chevré leather in purple with push button closure. Case enclosed. Very g...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots, Münzfach und drei großen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer Innen. 11 x ...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Unterwassermotiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Flecken gezogene Fäden.
| H...
100% Seide. Verschiedene Designs im Patchwork-Design mit goldfarbener Beschichtung auf der Rückseite und Quasten-Dekor an zwei der vier Ecken. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Entwurf ist inspiriert von Kundan, einer traditionellen Form des indischen Edelsteinschmucks, bei dem Edelsteine m...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Motiv in Multicolor 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scar...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Dunkelbau, Weiß und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Fl...
Gestell in Schwarz mit getönten Gläsern. Bügel in Bicolor (Taupe) und silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.943/S5". Frame in black with tinted lenses. Temples in...
100% Seide. Roter grund mit Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk. Red ground with decorative motif. Hand-rolled hems. 90 ...
Gestell in Dunkelbraun mit Glitzer und goldfarbenen Logo-Details. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sunglasses "OBSESSION GM". Dark brown frame with glitter and gold-tone logo details...
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Glattleder in Bordeaux mit Details in Goldfarben. Überschlag mit Logo Prägung. Diverse Innenfächer. Box anbei. Gepflegter Erhalt. 28x2x15cm.
| CARTIER VINTAGE clutch. Smooth leather in bordeaux wit...
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Gold-coloured, angular model in the design of the gift ribbons. Traces of wear present.
by Pierre Marie. 100% Seide. Pferde-Utensilien wie Sträuße gebunden in Blautönen mit Details in Weiß und Rosa. 20 x 214 cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS Maxi Twilly "BOUQUETS SELLIER", by...
by Francois Faconnet, Entuwrf erstmals erschienen 1972 . SEHR RARES MODELL. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Papageien-Motiv in blassen Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gebrauchs...
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1965 und by Christiane Vauzelles, erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorha...
100% Seide. Römisches Motiv in Grün mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| GUCCI VINTAGE silk scarf. 100% silk. Roman motif in green with gold-coloured details. ...
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
Schwarzes, genarbtes Leder mit Logo-Plakette. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 24 cm.
| DOLCE & GABBANA IPad case. Black, grained leather with logo badge. Signs of wear present. 19 x 24 cm.