Kratzer, Tönung, berieben, Randfehler.
| FRG - 5 DM 1958/J, silver eagle, VF, scratches, toning, rubbed, edge flaw.
originales Etui und Verkaufszertifikat.
| Vatican KMS 1 Eurocent to 20 Euro, in the rarer PP variant! original case and sales certificate.
Polymerring Münzen, mit allen Prägeorten, dazu Show Case (ohne Batterien), st.
Zeppelinflug 'Akron nach Akron (Rundfahrt). Sieger Nr. 243 B
meist gelaufen, davon zahlreiche Zensurbriefe. Bitte besichtigen.
Sammlernachlaß in einer HAWID-Box mit großen Steckkarten, u.a. ein interessanter Markenbestand, meist ungebraucht und gestempelt, unterschiedliche Qualität. Bitte besichtigen.
| German Reich - 1872...