u.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x60 cm (68,5x78 cm mit Rahmen). Altersspuren.
u.li. sign., Öl/Holz, HXB: ca. 31x22,5 cm (41,5x33 cm mit Rahmen). Altersspuren.
u.li. sign., Öl/Leinwand, ca. 35,5x25,5 cm (43,5x34 cm mit Rahmen). Krakelee und Keilrahmenabdruck an den Rändern, leicht fleckig und andere Altersspuren.