Knoll International, zentraler Trompetenfuß aus schwarz lackiertem Metall und Platte aus Marmor, HxD: 72/120 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| EERO SAARINEN "TULIP DINING TABLE"
Knoll Internationa...
Entwurf 1956, Knoll International, schwarz lackierter Aluminiumfuß, Sitzschale aus geformtem und fiberglasverstärktem Polyester, drehbar, lose Lederauflage, H: 80 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Knoll International, Seitenteile hochglanzschwarz lackiert, Bezüge aus schwarzem Leder, HxB: 75/177 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CINI BOERI "2 SEATER BRIGADIER SOFA"
Knoll International, high...
Knoll International, Seitenteile hochglanzschwarz lackiert, Bezüge aus schwarzem Leder, HxB: 75/230 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CINI BOERI "3 SEATER BRIGADIER SOFA"
Knoll International, high...
80er. Jahre, Bronzeskulptur, der eine Frau darstellt und in ihren Händen das Glas auf ihren Knien hält, HxL: ca. 60/165 cm. Altersspuren.
DER TEPPICH IST NUR DEKORATION
COUCHTABLE
80s. Years, br...