Nr. 2769 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 4. Februar 2023

363 Ergebnisse
Massiver Ring mit ägyptischem Motiv,
58

1.550 EUR

Ring mit Rubinen und Brillanten zus. ca. 0,70 ct,
194

1.580 EUR

Ring mit feinem mintgrünem Turmalin und 6 Brillanten zus. ca. 0,18 ct,
227

1.590 EUR

Art Déco Ring mit zentralem Diamant ca. 0,7 ct,
26

1.600 EUR

Brosche "Blume" mit Amethyst und Brillanten
32

1.600 EUR

Anhänger mit hochfeinem Edelopal und Brillanten zus. ca. 0,45 ct,
161

1.600 EUR

WEMPE Paar Creolen mit Brillanten
280

1.600 EUR

Ring mit feinem Tansanit ca. 5 ct
74

1.600 EUR

GÜBELIN Ring mit feinem Türkis und Brillanten
204

1.650 EUR

KOPIST DES 19. JAHRHUNDERTS "Madonna"
1605

1.700 EUR

Art Déco Ring mit 2 Altschliffdiamanten
25

1.700 EUR

Ring mit Rubin und Brillanten zus. ca. 1,4 ct,
88

1.700 EUR

Solitärring mit Diamant von ca. 1,3 ct,
160

1.700 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,85 ct,
259

1.700 EUR

VICTOR MAYER Ring mit Goldberyll
295

1.700 EUR

Armband mit Rubinen zus. ca. 5 ct,
201

1.720 EUR

Ring mit rund facettiertem Feueropal und 12 Brillanten zus. ca. 0,36 ct,
229

1.750 EUR

Historismus Brosche mit zahlreichen Diamanten
28

1.800 EUR

LALIQUE Vase 'Bacchantes', 20. Jh.
750

1.800 EUR

Ohrringe mit Perlen und Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
306

1.800 EUR

Rivièrearmband mit Smaragden von zus. ca. 2,8 ct,
252

1.850 EUR

Set von 4 Ringen mit Edelsteinen:
283

1.900 EUR

3 tlg. Schmuckset BIEGEL Frankfurt,
17

1.900 EUR

Art Déco Schmuckuhr mit Diamanten
76

1.900 EUR