späterer Nachguss, Anf. des 20. Jh., Bronze, dunkel patiniert, frohlockender Bacchus mit Weinkelch, seitlich der Plinte bezeichnet: „G. Renda“. H: 25 cm. Leichte Altersspuren.
| After; RENDA, GIUS...
Bronze, dunkel patiniert, auf naturalistischem Steinsockel kniender Frauenakt, seitl. Des Sockels signiert.: Dan. Stocker. HxBxT: 36,5/38,5/13. Leichte Altersspuren, Sockel nicht Anbei.
| STOCKER, ...