Grand Cru Classé, Region: Côte de Beaune, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU! ...
1er Cru Classé, Region: Meursault, Frankreich, Rebsorte: Chardonnay, 750 ml, 13% Vol., Füllstand 4 x IN (into neck), 2 x BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RES...
Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU SMITH...
Region: Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Cuvée weiß, 750 ml, 12,5% Vol, Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MOUTO...
Region: Meursault, Frankreich, Rebsorte: Chardonnay, 13% Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ROULOT ...
Region: Hermitage, Frankreich, Rebsorte: Marsanne, 14% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| M.CHAPOUTIER 1 bottle DE L'O...
1ère Cru, Region: Saint-Aubin, Frankreich, Rebsorte: Chardonnay, 13% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE HUBE...
Grand Cru, Region: Elsass, Frankreich, Rebsorte: Gewürztraminer, 14% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ZIND...
Grand Cru, Region: Elsass, Frankreich, Rebsorte: Riesling, 11,5% Vol. 750 ml, Füllstand 4 x IN (into neck), 1 x BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE T...
Region: Meursault, Frankreich, Rebsorte: Chardonnay, 12,8% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ROULOT MEURSAU...
Grand Cru Region: Elsass, Frankreich, Rebsorte: Pinot Gris, 7% Vol. 375 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ZIND HUMBRECHT 1 bottle JEBS...
Grand Cru Region: Elsass, Frankreich, Rebsorte: Riesling, 13,7% Vol. 375 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ZIND HUMBRECHT 1 bottle CLO...
Region: Sauternes, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 14% Vol., 700ml, Füllstand: VTS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| CHÂTEAU FILH...
Region: Sauternes, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 14% Vol., 700ml, Füllstand: 4 x VTS (top shoulder), 2 x TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhal...
2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand HS (high shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| M...
2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), TS (top shoulder), HS (high shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING REST...
Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU COS D'ESTOUR...
1er Grand Cru Classé, Region: Saint Émilion, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand HF (high fill), IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OU...
Region: Corton, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CORTON 1 bottle LES RENAR...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE DUJ...