Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WI...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, Rebsorte: Eiswein, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.| DÖN...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, Rebsorte: Eiswein, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.| DÖN...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, Rebsorte: Eiswein, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.| DÖN...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, Rebsorte: Eiswein, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.| DÖN...
Region: Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Muskattrollinger, 500 ml, 10% Vol. Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GRAF ...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPIT...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 11,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 2 bo...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 2 bo...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITA...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 1 bott...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: weißer Burgunder, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜ...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 15% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 1 bott...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPIT...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 750 ml, 11,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MICHELBAC...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Ruländer, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WIRSCHING 2 bottles IP...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 375 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WI...
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 375 ml, 8,5 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| GEHEIMRAT ...
Region: Montalcino, Italien, Rebsorte: Sangiovese, 750 ml, 13% Vol., Füllstand VTS (very top shoulder), HS (high shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Müller-Thurgau, 750 ml, 12% Vol, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| TIEFENBRUNNE...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Cabernet, 750 ml, 13,5% Vol. Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| ELENA WALCH ...
Region: Piedmont, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 750 ml, 13% Vol., Füllstand 5 x HS (high shoulder), 3 x MS (mid shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE T...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE ...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,6% Vol., Füllstand TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE TH...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING R...
Region: Bolgheri, Italien, Rebsorte: Cabernet Franc - Cabernet Sauvignon, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 2 x VTS (very top shoulder), 2 x TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspure...
Region: Barbaresco, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 13,5 % Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| GAJA 5 bottles B...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Merlot - Sangiovese, 13% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| AVIGNONESI CAMPANN...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet, Sangiovese, 13% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| MARCHESI ANTINORI 4...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet, Sangiovese, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| MARCHESI ANTI...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet, Sangiovese, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| MARCHESI ANTI...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cuvée weiß, 15% Vol. 375 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| ISOLE E OLENA 3 bottles V...
Region: Barolo, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 1500 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MARZIANO ABBONA ...
Region: Chianti, Italien, Rebsorte: Chianti, 1500 ml, 13% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CASTELLO DI VERRAZZA...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 1500 ml, 13% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CASTEL...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Pinot Noir, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| VILLA NIGRA ...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sauvignon, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| LA...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MARC...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sauvignon, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
|...
In Holzkiste, mit Zertifikat, Region: Firenze, Italien, Rebsorte: Cabernet - Merlot - Sangiovese, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPP...
Region: Piemonte, Italien, Rebsorte: Chardonnay, 375 ml, 13,5% Vol., Füllstand 4 x BON (base of neck), TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE T...
Region: Piemonte, Italien, Rebsorte: Chardonnay, 375 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GAIA & REY ...
Region: Piemonte, Italien, Rebsorte: Chardonnay, 375 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GAIA & REY ...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Merlot-Cabernet, 3000 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| COR...