etwas Silber, am besten besichtigen. Verschieden erhalten.
à 27 Gramm Silber, 925/1.000 legiert, in edler Box, mit Beschreibungen, PP.
J.9, in den typischen ss Erhaltungen, gerahmt.
alle Prägeanstalten A/D/F/G/J in PP im jeweiligen Hartplastikblister
bitte selbst durchstöbern.
mit starken Gebrauchsspuren.
Dt. Kaiserreich, Weimarer Republik, III. Reich, DDR, BRD, zumeist Kleinmünzen, dazu einige Silbermedaillen. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
18 Münzen, alle gekapselt, Erhaltungen verschieden, am besten ansehen