| Switz...
4 x lose gestempelt (Steffisbrug 1922, Zürich 1929, Buchs 1935, Aarau 1945), Zumstein Nummer 1-4, und zwei Karten (1915 Locle, 1946 Tecknau). Teils kleine Mängel.
0,49g Gold fein, im BW Bank Blister.
J.379, Erhaltung: ss
| FRG - 50 Pfennig Bank of German States, 1950/G, J.379, condition: vf
alle Prägeanstalten A/D/F/G/J in PP im jeweiligen Hartplastikblister
J.9, in den typischen ss Erhaltungen, gerahmt.
J.172, 173, 174, Erhaltung ss.
à 27 Gramm Silber, 925/1.000 legiert, in edler Box, mit Beschreibungen, PP.
etwas Silber, am besten besichtigen. Verschieden erhalten.
10-teilige Silbergedenkmedaillensammlung mit insg. ca 170g Ag fein. Erhalt stets unterschiedlich. In Originalkassette, Zertifikate anbei.
im Borek Vordruckalbum. Enthält einige gute Sätze und Marken.
1 Unze, stempelglanz.
| PRC - 10 Yuan 2006, two pandas, silver, 1 oz, fdc.
undurchsuchter Posten an Briefen. Bitte besichtigen.
| Item of covers - German Reich, FRG, All World. Please view the lot.
Eichendorff, ss
| FRG - 5 DM 1957 J Eichendorff, VF