Muldenhütten, J.125, 27,77 Gramm, ss
ss, z.T Grünspan, berieben, leicht verschmutzt. 1 x 0,35g Au rau; 1 x 0,44g Au rau, 1 x 0,55g Au rau; 1 x 0,45g Au rau.
DM Münzen dabei. dazu ein Bündel Banknoten. Wir starten hier ohne Limit!
mit starken Gebrauchsspuren.
bitte selbst durchstöbern.
Silbermünzen und Medaille, jeweils gekapselt, meist in der Erhaltung proof.
à 27 Gramm Silber, 925/1.000 legiert, in edler Box, mit Beschreibungen, PP.
etwas Silber, am besten besichtigen. Verschieden erhalten.
J.9, in den typischen ss Erhaltungen, gerahmt.
3 x BRD - 25€ und 54 x BRD - 20€. Z.T. mit Farbauflage. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
1 Unze, stempelglanz.
| PRC - 10 Yuan 2006, two pandas, silver, 1 oz, fdc.
undurchsuchter Posten an Briefen. Bitte besichtigen.
| Item of covers - German Reich, FRG, All World. Please view the lot.