| Switz...
2 x Wuppertal 1951, Berlin Ausgaben mit westdeutschen Stempeln.
| Theme Olympic Game...
0,49g Gold fein, im BW Bank Blister.
J.172, 173, 174, Erhaltung ss.
J.169a, ss/vz., gereinigt.
von Fürst Karl Günther, J.170, vz. minimale Randfehler.
J.166, vz., etwas gereinigt.
Muldenhütten, J.125, 27,77 Gramm, ss
DM Münzen dabei. dazu ein Bündel Banknoten. Wir starten hier ohne Limit!
mit starken Gebrauchsspuren.
bitte selbst durchstöbern.
Silbermünzen und Medaille, jeweils gekapselt, meist in der Erhaltung proof.
à 27 Gramm Silber, 925/1.000 legiert, in edler Box, mit Beschreibungen, PP.
etwas Silber, am besten besichtigen. Verschieden erhalten.
J.9, in den typischen ss Erhaltungen, gerahmt.
3 x BRD - 25€ und 54 x BRD - 20€. Z.T. mit Farbauflage. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
1 Unze, stempelglanz.
| PRC - 10 Yuan 2006, two pandas, silver, 1 oz, fdc.
undurchsuchter Posten an Briefen. Bitte besichtigen.
| Item of covers - German Reich, FRG, All World. Please view the lot.