im Originalkarton, dazu TRIX "Goldpfeil", in der Box, Altersspuren
Nrn. 13453 und 13453/1, blau lackiert, rest., Kabel fehlen tlw., Alterssch.
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
u.a. Shell BP Olex, u.a. 2736, Alterssch.
2 durchbrochene Flügel mit roter und grüner Scheibe, blau-grauer Mast, überarbeitet, besch.
1933-37, rotbraun, System Talbot, beidseitig Entladevorrichtung, Altersspuren, partiell nachlackiert(?)
mit Spiritusbrenner, minimale Farbabplatzungen am Führerhaus, bespielt
dazu gedeckter Güterwagen, Nr. 1965, braun (1926-1929), bespielt
braun, (1898-1902), mit Inneneinrichtung, und 1 Reisenden, sehr selten
braun mit Inneneinrichtung, selten
Ring GG 14K, Brosche Doublé.
GG 14K, Länge ca. 42cm, Juweliersqualität.
GG 14K, Gr. ca. 47.
Pt, Ringgröße ca. 62,5
GG 18K, Rubine u. Safire, 11 Brill.TW.
Turmalin und 12 Brill. zus. ca. 0,36ct.