Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Im MONTBLANC-Etui!
GG 14 K.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56
GG 18 K. Expertise anbei.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
GG 18 K. Ohrstecker ohne Brisur.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K.
GG/WG 18 K.
Kette besetzt m. 127 Diam.-Brillanten zus. ca. 6,4cts TW/if-vvsi. WG 18K.