Schwarzes figurnahes Halbarmkleid mit Lacktaillengürtel. Am Rock originell platzierte Taschen. Fester schwarzer Wollstoff. SEHR SCHÖN ERHALTEN!!
Cremefarbener Grund. Print historische Fahrradfahrer und Räder.
minim. Gebrauchsspuren, Gutachten vorh.
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Elegante Clutch in Military-Look, mit Leder-Applikation.Staubbeutel.NP€350,-124
Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans
VINTAGE. Cremefarbener Grund floraler Print in zarten Tönen. (Min.fleckig)
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
Alle Edelstahl/Kunststoff.