WG 18 K. Zusätzliche Bajonettanschlüsse.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in GG 14 K, bes. mit Korallcabochón.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
Schließe in GG 14 K. Sehr seltene und gesuchte Qualität.
900/000. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feingold 900. Aufwändige Handarbeit.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
Karabiner-Verschluss in GG 18 K. Feine Qualität.
In verschiedenen Längen tragbar. Schließe in GG 18 K.
WG 14 K. Feine Qualität.
WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.
GG 18 K. Feine Qualität.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 18 K.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in GG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.