schwarz, 7cm breit, massive goldfarb. Schließe, schöner Erhalt!
aubergine, Veloursleder mit Satindetails, NEUWERTIG!
schwarz, mit Lackleder, Gummibändern und Fersen-RV, NEUWERTIG!
goldfarben mit schwarzem und perlmuttfarbenem Schaft, mit Etui.
Opulente Scheibensonnenbrille mit goldfarbenem Rahmen und Logo-Dekor an den Bügeln, Gläser im Verlauf braun getönt. Etui anbei.
schwarz, feines Kalbsleder mit chromfarbenem Klappverschluss, schöne Innenaufteilung mit RV-Fach, guter Erhalt! Box anbei.
weinroter Samt mit silberfarbener Perlstickerei, und Leder-Fersenriemen, UNGETRAGEN! NP: €470.-! SB und Box anbei.
pastellfarbene Tropenmotive, schöner Erhalt!
SCHÖNER ERHALT!! LANA SUPER FINE!! Breiter Hohlsaum. Fransenabschluss. Light Caramel.
Koll. 2016, NP € 570,-. NEUWERTIG!! Goldfarbene Lederriemen, überkreuzt. Gummi-Plateau-Sohle mit Sisal-Flechtpartie. Staubb. Orig.-Box vorh.
schwarz, Veloursleder mit Stppmuster, bezogenem Keilabsatz und chromfarbener Schnalle. Box und SB anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt. Braun.
"CHIFFRES ET MONOGRAMMES- ANNÉE 1886", Entwurf Lise Coutin, 1962. Pastellfarb. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88 cm.
braun, leicht genarbtes Leder mit Ziernaht, Horsebitdetail und Elastikeinsätzen am Schaft, starke Tragespuren.
schwarz mit Elastikeinsätzen am Schaft, Gebrauchsspuren, Box anbei.
schwarz mit Lochmuster, -Logodetail, starke Tragespuren.
Flauschige Qualität. Lilafarb. 100% Cashmere. Leichte Gebrauchsspuren.
rauchfarben, genarbtes Leder, Knopfleiste im Uniformstil, guter Erhalt, (NP: €600.-), mit Staubbeutel und Box.