ohne Titel, Farbserigraphie, 1956, ca. 51x42, sign.u.dat., im Rahmen (Glas fehlt), 97x68,5, besch.
ohne Titel, Farbserigraphie/Velin, 1959, ca. 57x42, 29/100, sign.,dat., nummeriert. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 97x68,5, besch.
'Zwiespalt', 2013, Siebdruck auf Papier, 83x65, 8/10, sign.,dat.,num., ohne Rahmen, min.besch.
'Dominanz', 2012, Siebdruck auf Papier, 83x64, 19/37, sign.,dat.,num., ohne Rahmen, min. besch.