19./20. Jh., verschiedene Materialien, Formen und Dekore. HxBxT max.: 2,5/10/7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19. Jh., lackiertes Pappmaché bzw. Holz, einmal mit stark verblasstem Portrait des Erzherzog Carl von Österreich. D: 8,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren.