Öl/Lwd., u.re.sign.u.dat., gerahmt (besch.)
Öl/Lwd., sign. u. dat. 1932, rückseitig bez. R. Amtsbühler/Karlsruhe am Rhein/Wiesen bei Hagsfeld, ca. 120 x 100, gerahmt, (Rahmen besch.)