Mischtechnik/Papier, u.r. sign. u. dat., rücks. Galerie-Aufkleber, 31,5x23 cm, Wechselrahmen
Mischtechnik/Papier, u.l. sign., u.r. dat., rücks. Galerie-Aufkleber, 31x24 cm, Wechselrahmen
Mischtechnik über collagiertem Papier, u.r. auf Rück-Karton sign. u. dat., rücks. Galerie-Etikett, 55,5x53 cm, Galerie-Rahmung
Mischtechnik und Collage/Karton, u.r. sign. u. dat., rücks. Galerie-Aufkleber, 12,2x20 cm, Wechselrahmen
Mischtechnik/Papier, 69x67,5 cm, Galerierahmung
Mischtechnik auf Papier, u.r. sign. u. dat., ca. 45x38,5 cm, Galerie-Rahmung
Mischtechnik auf Papier, u.l. sign. u. dat., ca. 23x35 cm, Galerie-Rahmung
Gouache/Papier, u.l. sign., 31,5x23,5 cm, Galerie-Rahmung, min. Altersspuren
Gouache/Papier, u.l. sign., 28,3x22,5 cm, Galerie-Rahmung
Gouache/Papier, u.r. sign.,28,2x22,8 cm, Galerie-Rahmung
Portrait eines Mädchens mit Perlenkette, Öl/Lwd., 48x37, im Prunkrahmen
Öl/Lwd., u.r. undtl. sign., 40x50 cm, Rahmen
Öl/Lwd., u.l. sign., 35x65 cm, gerahmt, min. Altersspuren, min. rest.
Öl/Lwd., u.l. sign. 37x67 cm, Rahmen, min. rest., Altersspuren
Öl/Lwd., stimmungsvolle Darstellung einer dreiköpfigen Männerrunde in dunkler Wirtsstube, 35x30 cm, gerahmt, ehem. Galerie Keim/Bad Cannstatt, rest., Altersschäden
Mischtechnik auf Hartfaserplatte, sign., ca. 35 x 35, gerahmt.
Mischtechnik, monogr. u. dat.'88, rückseitig bez., ca. 50 x 40, gerahmt.
Zeichnung/Mischtechnik, sign. u. dat. 'Februar 84', bez. 'Lydia', ca. 50 x 40, gerahmt.
Acryl/Karton, rückseitig bez., Komposition in blau, schwarz und weiß, ca. 150 x 100, gerahmt