Öl/Karton, rechts unten sign., rückseitig mit Klebeetrikett, ca. 49,5 x 60, Rahmen.
Kreuzigungsdarstellung und rahmende Szenen des Neuen Testaments, 39x25cm, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Die Heilige Jungfrau Maria, Öl/Lwd., 1858, 58x42, u.re.sign.u.dat., im Prunkrahmen, 75x58, besch.
Acryl/Lwd., sign., dat., 110x100 cm, ungerahmt
MIschtechnik/Papier, sign., dat. u. betit., Rahmengröße 49,5x40 cm
Mischtechnik/Collage auf Papier, sign., dat., betit., 28,5x20,5/22x14 cm, gerahmt
Acryl/Lwd./Platte, sign., dat., betit., 40x50 cm, ungerahmt
Verschiedene Techniken auf Papier, sign. dat. u. teilw. betit., Rahmengröße 53x43 cm
Öl/Collage auf Holz, sign, dat. u. betit., 30x30/30x24 cm, gerahmt
Acryl/Holz auf Platte, sign, dat., betit., 20x24/20x20 cm, gerahmt
Acryl/Mischtechnik auf Papier, sign,. dat, betit., 43x13/41x10 cm, gerahmt
Mischtechnik/Collageauf Papier, sign., dat. u. betit., max. 56x46 cm (Rahmengröße)
Acryl/Collage auf Lwd., sign., dat., Rahmengröße 32x42/25x25 cm
Mischtechnik auf Papier, Rahmengröße 61,5x41 cm
Mischtechnik, sign., dat. u. betit., Rahmengröße 61,5x51
Acryl/Holz auf Platte, sign., dat., betit., 57x48,5 cm
Acryl/Collage, sign., dat., betit., 50x50 cm
Mischtechnik auf Papier, sign., dat., betit., Rahmengröße 61x52 cm
Mischtechnik auf Papier, sign., dat., betit., Rahmengröße 61,5x51 cm
Mischtechnik auf Papier, sign., dat., betit., Rahmengröße 61x51 cm
Mischtechnik auf Papier, sign., dat., 44,5x35,5/47,5x18,5 cm
Acryl/Collage auf Platte, sign, dat. betit., 20x20/29,5x29,5 cm
Mischtechnik auf Papier, meist Dreiecksrahmen: H. 65-79 cm