Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 54,5 x 77, Rahmen, minim. besch.
Öl/Papier, unsign., ca. 15 x 12 cm, Rahmen, anbei Gutachten, Altersspuren, besch.
Öl/Rupfen, 140x80 cm, Rahmen (besch.), mittig rechts Loch/Beschädigung in Lwd., Altersspuren.
Acryl/Lwd., 100x72 cm, sign. u.r. Rahmen, Altersspuren.
Öl/Holz, rechts unten sign., ca. 13 x 26 cm, Rahmen, minim. Farbverlust
Öl/Karton, links unten sign., ca. 40 x 33 cm, anbei Katalog von 1973, Rahmen.
Öl/Lwd. (Altersspuren), u. rechts sign., rücks. bez."Tigerlilien und Rittersporn", 80x70 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd., rechts unten sign, ca. 33 x 40, Rahmen besch, Lwd. mit Gewebepflaster.
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 75 x 100 cm, Rahmen.
Öl/Karton (min. Altersspuren), 19x43 cm, gerahmt (min. besch.)
Mischtechnik/Papier, unsing., rückseitig bez. 'Kreuzigung/von Friedrich Geselschap..', ca. 43 x 26 cm, Rahmen.
Öl/Hartfaserplatte, links unten Stempel: J. Mayrhofer/Nachlaß, ca. 49 x 64 cm, Rahmen.
Öl/Karton (altersspuren), u. rechts sign., 14x26,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Hartfaserplatte, 30x40 cm, Rahmen, Altersspuren.