Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat., 80x70 cm, gerahmt (min. besch.)
2x Öl/Pappe (stärkere Alterssch.), sign., 100x57 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 100x100 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 125.
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 70x80 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 40x120 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 140.
Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat., 90x100 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 71.
Öl/Sackleinen auf Karton, u. li. monogr., 24,5x19 cm, hinter Glas gerahmt (min. besch.)
Stoff, Perlen, Muscheln u.a. auf Karton, u. li. monogr. u. dat., rücks. Galerie-Etikett, 30,5x22 cm, hinter Glas gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. mitt. sign., 100x72,5 cm, ungerahmt
Öl/Lwd. (min. Farbabpl.), u. li. sign., 61x46,5 cm, ungerahmt
Öl/Lwd. (Alterssp.), u. li. sign., 70x83 cm, gerahmt (besch.)
Gouache/Papier (min. Wassersch.), u. re. sign. u.. dat., 37x48 cm, gerahmt (Glas fehlt, min. besch.)
Öl/Lwd. (min. Alterssp.), mitt. li. sign., 60x48 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd., unsign., ca. 47 x 34, ungerahmt, rest, besch.
Öl/Holz, unsign., ca. 24,5 x 18, Rahmen.
Öl/Holz, unsign., ca. 24 x 19, Rahmen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Acryl/Collage/Spanplatte, sign., dat. u. betit., 20x20 cm, gerahmt
Acryl/Collage/Spanplatte, sign., dat. u. betit., 20x20 cm, gerahmt (min. besch.)
Mischtechnik/collagiertes Papier, u. re. sign. u. dat., ehem. Galerie Keim/Bad Cannstatt, 75,5x48,5 cm, Galerierahmung
Gouache/Papier, Künstlersignet "Fisch" mit Datum, ehem. Galerie Keim/Bad Cannstatt, 29x40,5 cm, Galerierahmung
Öl/Lwd., u. re. sign., rücks. bez., 60x47 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Platte (Alterssp.), u.li. undeutl. sign. (Schomann?), 45,5x55 cm, Rahmen (besch. )
Mischtechnik/Mullbinde, unsigniert, 30x154,5 cm, "schwebend" gerahmt