Blumenstilleben. Unten rechts signiert und datiert "1886"(?). Öl/Lwd., l. besch., Alterssch., 36x44 cm, R.
Öl/Lwd., sign., ca. 70 x 50, gerahmt.
Heiliger mit aufgeschlagenem Buch, ca. 35,5 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
Öl/Lwd, sign. u. dat. '47, ca. 55,5 x 45,5, gerahmt.
Holz/Tempera, ca. 22 x 18, Altersspuren, besch.
Mischtechnik/Karton, monogr. u. dat 1934, ca. 46 x 36, gerahmt, anbei Zeitungsausschnitte etc. über die Künstlerin.
Mit ovalem Bildausschnitt, Bildniss König Ludwig II von Bayern, Kaiserin Elisabeth von Österreich, Auguste Strobl, Rahmen ca. 10 x 9, Alters- und Gebrauchsspuren.
Öl/Holz, sign. und bez. 'Wehringer/München', mit dekorativem Rahmen, ca. 9 x 18.
Öl/Holz, sign. 'Wilhelm Kirke', mit dekorativem Rahmen, ca. 20 x 30.
Öl/Lwd., sign., ca. 30 x 24, gerahmt.
Heuernte. Bezeichnet und rs. datiert "1983". Öl/Lwd., 22,5x33,5 cm, R., besch.
Öl/Lwd., venezianische Abendszene mit Gondeln, 60x120 cm, Rahmen
Öl/Holz, sign., ca. 9 x 7, gerahmt.
Öl/Lwd., Darst. zweier Fischer am Seeufer mit Blick auf die Fraueninsel, 62x92 cm, gerahmt
'Friesisches Bauerngehöft', Öl/Lwd., 70x100, u.re.sign., im Prunkrahmen
Öl/Holz, Blick in eine Gasse mit Fachwerkhäusern, unten rechts signiert und datiert, 35,7x29,7 cm, Rahmen
Öl/Lwd., stimmungsvolle Ansicht mit bäuerlicher Figurenstaffage, 47,5x39,5 cm, Rahmen, Altersschäden, reastauriert, Übermalungen
Öl/Lwd., Darstellung eines sich angeregt unterhaltenden älteren Paares in einer ländlichen Stube, unten rechts signiert: "C.Fey/Düsseldorf", 57x67 cm/Rahmen, Altersschäden, 1 Loch
Tempera auf Holz, Muttergottes begleitet von zwei weibl. Heiligenfiguren, rückseitig altes, handschriftliches Etikett, 31,3x26,5 cm, Altrsschäden, repariert, teils Farbverluste
Tempera /Holz, auf weißem Pferd reitender Christus, eine Taube in der Hand haltend, 31x26 xcm, größere Farbabplatzungen, Riß, Altersschäden
Ca. 22 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Rückseitig mit Zertifikat (auf kyrillisch), ca. 22 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.