Öl/Lwd., 65x85 cm, sign. und dat. u.l., rückseitig auf Keilrahmen bez. und dat., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, HxB: 56x75 cm. Leicht krakeliert, min. Farbabplatzer , rest. u. Retuschen. Mit Rahmen.
Öl/Holz, ca. 24 x 29,5, gerahmt.