verschiedene Motive, Erhaltung vorzüglich und besser, teils leicht getönt.
ca. 12 Gramm Gold fein, proof.
je ca. 7,16 Gramm fein, Erhaltung ss/leichte Randfehler.
verschiedene Jahrgänge ex 1972/1997, ca. 9,68 kg., Silber fein darin enthalten.