Öl auf Leinwand, unten links sig. "A.Kotzebue", HxB: 13/12 cm. Rahmen (besch.) Farbabplatzer.
Öl auf Malplatte, unten links signiert: " M.Vrbová", HxB: 38,5/29 cm. Rahmen.
VRBOVÀ, MARIE ( 1909-?) "Pierrot" Oil on painting plate, signed lower left: " M.Vrbová", HxW: 38.5 x 29 cm. Framed