u.re. sign., Gouache/Papier auf Karton aufgez., HxB: ca. 51x68 cm (80x95 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett mit Nr.: 2381.
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Rückseite mir handgeschrieben Etikett, HxB: 62/51 cm. Rahmen, Farbabplatzer
POETZELBERGER, ROBERT (1856-1930) "The Bathers at the Creek"
Oil on canvas, signed...
Öl auf Leinwand, HxB: 56/69 cm. Rahmen, rest. und doubliert.
BARIÈ, E. "Cozy get-together in the tavern"
Oil on canvas, HxW: 56/69 cm. Frame, rest. and relined.
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts: "W. LUCAS", HxB: 86/59 cm. Krakeliert, Abplatzer. Mit Rahmen.