Bark mounted on ...
Paper coll...
Mixed media / pap...
Beeswa...
Bienenwachs mit Leinen collagiert/Papier, auf Platte montiert, verso Etikett mit handschriftl. Titel und Dat. 2004, HxB: ca. 35x25 cm (44x34 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min Altersspuren.
Beeswax c...
Acryl/Ton//Leinwand, verso monogrammiert, datiert 1998 und signiert, Etikett am Keilrahmen, HxB: ca. 40x50 cm (43x53 cm mit Rahmen). Altersspuren, min. Farbabplatzer. Im Rahmen montiert.
acrylic /...