Portrait, o.re. datiert 6.5.93, signiert und betitelt, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 70x50 cm. Minim. gewellt, Knickspuren.
nach Frans Hals, betitelt, datiert 24.8.90 und signiert, Mischtechnik/chamoisfarbenes Papier, HxB: ca. 69,5x50,5 cm. Minim. gewellt und Knickspuren.
unten mittig datiert 'Dez. 86' und signiert, Mischtechnik/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 40,5x25,5 cm (63,5x47,5 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Minim. Altersspuren.
G...