Mischtechnik/Papier auf Leinwand collagiert, verso monogrammiert und dat. 2015, HxB: ca. 24x18 cm (29,5x23,5 cm mit Rahmen). Min Flecken (wohl prozessbedingt). Im Rahmen montiert.
KORNELSON, HEIDE ...
Papier collagiert auf Leinwand, weiß und grau getüncht, verso monogrammiert, datiert u. bez. 'HKKo, 2016', HxB: ca. 24x18 cm (30x24 cm mit Rahmen). Im Rahmen montiert. Min. Altersspuren.
KORNELSON,...
Bienenwachs und Bleistift/Papier, auf Platte montiert, u.re. monogrammiert 'HKKo' u. dat. 2004, HxB: ca. 28x25 cm (38x35 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min Altersspuren.
Rinde auf Rupfen aufgezogen, verso monogr. 'HKKo', HxB: ca. 27x25,5 cm (Außenmaße Rahmen ca. 42,5x42,5 cm). Auf Unterlagenpapier montiert, im verglasten Rahmen. Min. Altersspuren.
KORNELSON, HEIDE...