Russland, 19.Jh., Laubholztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki, Tempera, Darstellung des Heiligen in Ganzfigur, in seiner linken hält er eine geöffnete Schriftrolle, HxB: 27/18 cm. Altersspuren.
| ICO...
Stift auf Papier, montiert, HxB: 30/21 cm. Rahmen, HxB: 43/33 cm.
| ARTIST OF THE 19th CENTURY "Design Study"
Pencil on paper, mounted, HxW: 30/21 cm. Frame, HxW: 43/33 cm.
Griecheland, 19.Jh.,Holztafel, Tempera auf Kreidegrund, HxB: 27/19 cm. Altersspuren, krakeliert.
| ICON "Mother of God"
Griechenland, 19.Jh.,Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki, Tempera auf Kreidegrund, HxB: 30/21 cm. Altersspuren, krakeliert.
| ICON "St. John the Baptist and St. Barbara".
Greek country, 19th cent...
Öl/Karton, signiert, HxB: 31,5/38,5 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 39/46 cm.
| HOFFRITZ, HEINRICH (XIX-XX) "Schömberg near Freudenstadt".