Halbportrait, unsigniert, Tempera/Leinwand (nicht auf Keilrahmen aufgezogen), HxB: 20x14,5 cm (29x22 cm mit Rahmen). Craquelé, Knickspuren, Farbabplatzer und Berieb. Mit verglastem Rahmen.
| PAINT...
| STANCIC, MILOVAN (1929-1989) "Frankfurt".
| ITALIAN SCHOOL "Study of a head"
| PAINTER OF THE 20th CENTURY "Dorfstraße im Herbst".
Oil on wood, sig. "B....
| STARKER, ERWIN (1872-1...
| PAINTER 19th century,...
| ZEYER, ERICH (1903-1960) "Farmer with horse and cart".
| KLAUS, CHRISTIAN (1843-1893) "At the Tavern".
| BRENDEL, ALBERT H. (1827-1895) "Good Morning, Madam".
| HISTORICAL PAINTER OF THE 20th CENTURY "Cossacks at Rest".
| HOFFRITZ, HEINRICH (XIX-XX) "Schömberg near Freudenstadt".
| ICON "Mother of God"
| ICON "St. John the Baptist and St. Barbara".
Greek country, 19th cent...
| ICO...