| PAINTER 19th century,...
| STARKER, ERWIN (1872-1...
Oil on wood, sig. "B....
| PAINTER OF THE 20th CENTURY "Dorfstraße im Herbst".
| ITALIAN SCHOOL "Study of a head"
| STANCIC, MILOVAN (1929-1989) "Frankfurt".
Halbportrait, unsigniert, Tempera/Leinwand (nicht auf Keilrahmen aufgezogen), HxB: 20x14,5 cm (29x22 cm mit Rahmen). Craquelé, Knickspuren, Farbabplatzer und Berieb. Mit verglastem Rahmen.
| PAINT...
u.li. signiert und datiert 'Erling A 91', Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 75x55 cm (90x69 cm mit Rahmen). Altersspuren, wenige Flecken. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren).
| ANDERSEN, ERLING (19...
u.re. signiert und datiert 'Erling A 91', Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 75x55 cm (90x69 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren).
| SCHOTT, KARL ALBERT von (1840-1911) "Part of a Path with a View of a Castle".
| JÄGER, GUSTAV (1874-1957) "The Feuerbach" 1925
Oil on canvas...
| LEEMPUTTEN, CORNELIS VAN (1841-1902) "Federvieh am Gehöft".
u.re. signiert und datiert 1948, Öl/Malplatte, HxB: ca. 60x80 cm (72x91 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Bild und Rahmen mit Alters- und Beriebspuren.
| PAINTER OF THE 19th CENTURY "Water Mill".