Öl/Hartfaserplatte, unten rechts signiert, ca. 70x60cm, gerahmt. Altersspuren.
Aquarell/Papier, unten links signiert und datiert, ca. 39x29cm, hinter Glas gerahmt. Leichte Altersspuren.
Aquarell/Papier, unten rechts signiert, ca. 48x36cm, hinter Glas gerahmt. Rahmen mit Bestoßungen.
Aquarell/Papier, unten rechts signiert, ca. 60x46cm, hinter Glas gerahmt. Leichte Altersspuren.
FRONVILLE, CONSTANT, Öl/Lwd., ca. 25,5x20cm, gerahmt; bez. KÖCHER, Öl/Holz, ca. 25x20, mit Prunkrahmen; bez. M. DE BOER, Öl/Holz, ca. 25x20, gerahmt. (mit kleinen Beschädigungen) Altersspuren.
| 3 ...
Tempera/Lwd./Holz, 2 Kraniche an einem Seeufer, unten rechts undeutlich signiert und datiert (wohl 1950), ca. 20x15cm, gerahmt. Leichte Altersspuren.