bestehend aus 5 Ketten und 1 Armband, mit Tragespuren.
versch. Längen und Formen, alle mit Tragespuren.
bestehend aus 5 Ketten, mit Tragespuren.
Bundle of 5 amber necklaces, with signs of wear.
bestehend aus Ring, GG 14K, RW: 59 und Ohrringen, GG 18K, 13,4 gr, Stecker mit Clip-Mechanik, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 23,4 gr, RW: 56, Finnland 1973, leichte Tragespuren, Patina, finnische Punzen. (3/10)
1x Schaumkoralle mit Silber, RW: 53, 1x frühmagmatisches Gestein in 18K Gold gefasst, RW: 55, 1x Ehinger Schwarz "Charlotte", best. aus versch. Einzelteilen, Silber, RW: 55. Mit Gebrauchspuren.
Jew...
vorwiegend Astkorallen, alle mit Tragespuren.
Doublé Gold, Kettenlänge ca. 44 cm, um 1900, leichte Tragespuren. Schönes Modeschmuckstück aus der Zeit.