GG 18K, 123,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Damenuhren, EBEL und LAUDIER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 123,9 g, consisting of 2 la...
GG 18K, 20,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20,7 g, consisting o...
GG 18K, 11,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Herzanhänger und 1 WEMPE Creoleneinhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG/WG 18K, 15,1g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 15,1 ...
GG 18K, 21,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring, CADEAUX, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yello...
GG 18K, 42,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
WG 18K, 77,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und zweireihiger Zuchtperlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K...
GG 18K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring (LAPPONIA) und 2 Broschen. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 18K, 7,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 7.1g, consisting of 1 pair o...
GG 18K, 17,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 17...
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG/WG 18K und Platin, 101,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Perlenkette, mit Zuchtperlen und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece d...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.9 g, consisting of 2 rings, wi...
GG 18K, 45,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gol...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen, 1 Colliermittelteil und 1 Armband, u.a. mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot...