bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 1 Armband 4-reihig L: 17 cm, 1 Collier 3-reihig L: 40 cm, 1 Kette 2-reihig L: 63 cm, 1 Kette L: 80 cm, Schließen Silber oder Metall vergoldet, z.t. antik, 1 Kette L: 36 ...
Silber, 109 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 58 cm, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 42 cm und 14 Ringen Weite 50-63, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Ma...
Silber, 72 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Broschen, 1 Anhänger, 2 Colliers 37 und 42 cm und 1 Ring Weite 50, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 10-piece deale...
best. aus 10 Ketten u. 1 Armband, u. a. Malachit, Aventurin, Rosenquarz, Achat, Sodalith, verschiedene Längen, guter Zustand. (5)
| 11 pc jewellery bundle: 10 necklaces and 1 bracelet, e. g. malach...
Silber, 275 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 21 cm und 3 Ketten 60-90 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 275 g, consisting of 1 bracele...
1x Olivenform im Größenverlauf, butterscotch caramel, L: 44 cm, 3x div. Formen cognacfarben transparent, L: 65-70 cm, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 4 necklaces made of a...
GG 8K, 8,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Ring Weite 54, mit Steinbesatz, u.a. Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 8K ...
Silber, 182 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen Weite 55-57, 4 Ketten 42-80 cm und 2 Anhängern davon 1x mit Kette 45 cm, mit Steinbesatz, u.a. Imitationssteine, Gebrauchsspuren...
Silber, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 90 cm, 2 Armbändern 19 cm, 1 Kettenstück 35 cm, 1 Armreif und 4 Ringen Weite 54-61, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
best. aus 7 Ketten und 3 Armbändern, u. a. Hämatit, Rhodonit, Sodalit, Quarz, Silber und unedles Metall, verschiedene Längen, guter Zustand, manche mit Tragespuren. (1)
| 10 pc. jewellery bundle: 7...
Silber, 128 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten ca. 40 und 90 cm, 1 Anhänger mit Kette 68 cm, 1 Brosche und 5 Ringen Weite 55-60, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
Silber, 89 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Armbändern 16-18,5 cm, 2 Ketten 44-55 cm, 3 Broschen und 4 Ringen Weite 56-59, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
Silber, 74 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 10 Ringen Weite 51-62, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 11-piece dealer's lot, silver, 74 g, consisti...
in div. Lachstönen, 1x Kugeln 8,5 mm, L: 38 cm, mit Schließe aus GG 14K, 1x Kugeln 5,5 mm, L: 38 cm, Schließe Metall, 1x dreireihig in leichtem Größenverlauf 2,5-4,5 mm, L: 45 cm, Schließe Metall verg...
Silber, 125 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Armband 17,5 cm, 3 Ketten 42 cm und 4 Ringen Weite 57-59, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 9-pi...
Silber, 129 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 80 cm, 1 Brosche, 1 Halsreif und 1 Ring Weite ca. 52, mit Steinbesatz z.B. Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwer...
Kugeln 7,5 mm, 1x 44 cm, Schließe Metall, 1x 80 cm, mit Zwischenteilen aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 2 necklaces made of lapis lazuli beads 7.5 mm, 1x 44 cm, clasp metal and 1...
Silber, 109 g, Händlerkonvolut bestehend aus 10 Broschen, 4 Anhängern und 4 Armbändern, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 18-piece dealer's lot, silver, 109 g, consisting of 10 b...
Silber, 51 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger und 7 Ringen Weite 50-63, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 10-piece de...
best aus 5 Halsketten, u. A. Lavastein, Goldfluss, Howlith, Quarz, Teile aus Silber, Schließen tlw. unedles Metall, Längen ca. 43-46 cm, Kugeln ca. 14-22 mm, leichte bis mäßige Tragespuren. (4)
| ...
Silber, 189 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 19 cm, 1 Halsreif, 1 Ring ca. Weite 52 und 1 Anhänger, GROSSÉ, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, sil...
gefasst in Silber, RW: 57, Ringkopf L: ca. 4,5 cm, 20. Jh., guter Zustand. (9)
| Ring with iolites and orange coloured stones, set in silver, ring size 57, ring head L: ca. 4.5 cm, 20th century, go...
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52-57 und 3 Anhängern davon 2x mit Kette 50-60 cm, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dealer's...
Silber, 89 g, Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ketten, 2 Anhänger mit Ketten, 8 Anhänger, 1 Brosche und 1 S-Haken, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 21-piece dealer's lot, silver,...