GG 14K, 25,8 g, bestehend aus 2 Ringen und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 25.8 g, 14K yellow gold, including 2 rings and 1 brace...
GG 8/9K, netto ca. 9,9 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Besatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, net weight ca. 9.9 g, 8/9K yellow gold, including 3 rings, si...
GG 8K, netto ca. 10,7 g, bestehend aus 4 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, net weight ca. 10.7 g, including 4 rings,...
GG/WG 18K und Platin, 19,6 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold and platinum, 19.6 g, includ...
GG/WG 18K, 19,8 g, bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold, 19.8 g, including 1 ring a...
GG 18K, netto ca. 27,6 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, net weight ca. 27.6 g, including 3 ring...
Silber, 85,4g, bestehend aus 2 Colliers, 1 Armband, 7 Ringen, 4 Anhängern, 3 Anhängern mit Kette und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
...
Silber, 151,1 g, bestehend aus 8 Ketten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, silver, 151.1 g, including 8 necklaces, signs of wear, no sale under material pric...
Silber, 147,4 g, bestehend aus 4 Armbändern, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, silver, 147.4 g, including 4 bracelets, signs of wear, no sale under material ...
Silber, 95,2 g, bestehend aus 1 Paar Manschettenknöpfen, 1 Kette, 1 Armband, 1 Anhänger mit Kette, 3 Anhänger und 4 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter ...
Silber, 123,6 g, bestehend aus 1 Collier, 1 Armreif, 1 Ring, 4 Anhänger, 2 Anhänger mit Ketten und 3 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
12-piece dea...
1) barocke silber-graue Zuchtperlen mit schönem Lüster und lebendigem Oberton gekrönt von je 3 kl. Brillanten, alle zus. ca. 0,12 ct WEISS-LGW (H-J)/SI, WG 14K, ca. 1,7x1,1 cm, Stecker mit Clipmechani...
Schließen je mit einem kleinen Saphir in Zargenfassung aus GG 18K, Kette L: ca. 53 cm, Armband L: ca. 22 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (2a)
ISABELLE FA solid silver necklace with matching b...
best. aus Armreif, Armband, Ring, Kette + Anhänger, Collier, tlw. geschwärzt/vergoldet, 21. Jh., neuwertiger Zustand. (2b)
PESAVENTO 5 pc. bundle silver jewellery: bangle, bracelet, ring, necklace ...
Glaskugeln, Schließen und Ohrhaken Silber, L: ca. 21 cm, 21. Jh., neuwertig. (4b)
2 bracelets and 2 pair of earrings, glass beads, clasps and ear hooks silver, L: ca. 21 cm, 21st century, mint cond...
Edelstahl, L: ca. 49 cm, 21. Jh, neuwertiger Zustand. (4c)
Gilded necklace, stainless steel, L. ca. 49 cm, 21st century, mint condition.
2 Kreuze und 1 Herz ungebohrt (ca. 5-7,5 cm), 1 Anhänger mit Silber, 1 Paar Ohrhänger (ca. 7 cm), 20/21. Jh., neuwertig (Silber mit etwas Patina). (6a)
Bundle amber: 2 crosses and 1 heart undrilled...
mit synthetischen Steinen, RW: 54+56, 21. Jh., minimale Tragespuren, 1 grüner Stein stark berieben, je punz. "935" und unbek. Herstellerpunze. (6b)
Bundle 2 silver rings with synthetic stones, rin...
Längen: 43+48+58 cm, Schließen Silber, 21. Jh., neuwertig. (6c)
Bundle of 3 amber necklaces, lengths: 43+48+58 cm, clasps made of silver, 21st century, mint condition.
tlw. bezogen mit Straußenleder, NP 630 €, Amethyst ca. 15x11 mm, RW: 57, 21. Jh, leichte Tragespuren. (8c)
Silver ring with amethyst cabochon ca. 15x11 mm, partly adorned with ostrich leather, orig...
best. aus 2 Colliers und 2 Armbändern, versch. Längen, 20./21. Jh, tlw. mit Tragespuren. (8b)
4 pc silver jewellery gilded: 2 necklaces and 2 bracelets, various lenghts, 20th/21st century, some wit...
bestehend aus 2 Colliers und 1 Paar Ohrhängern, NP: ca. 700 €, verarbeitet mit Silber, 21. Jh., leichte Gebrauchsspuren. (11d)
3-piece bundle of jewellery with ceramic beads, 2 necklaces and 1 pair...
davon 7x GG ca. 14K (1x Nadel aus Metall mit Zinnlot) mit div. Steinen und Perlen, 1 Nadel ohne Steinbesatz Metall vergoldet, 3 Schuber Metall, unterschiedliche Epochen vor 1950, Alters- und Tragespur...
1x mit Moosachat, Schauseite vergoldet, ca. 4x5 cm // 1x mit Perlmutt und grünen Steinen, L: ca. 6,5 cm, 19./20. Jh., altersgemäßer guter Zustand.
Bundle 2 silver brooches: 1x with moss agate, fron...
bestehend aus 1 Collier und 2 Broschen mit Markasiten, Achat, blaues Glas, 1 Armband mit kl. Muschelkameen, 19./20. Jh., Tragespuren.
Bundle silver jewellery 4 pc: 1 necklace and 2 brooches with ma...
1 Kette aus Splitterformen im Größenverlauf, L. ca. 80 cm, ohne Schließe und 1 Silberkette, L. ca. 55 cm, mit Zierelement und abhängendem Bernstein, ca. 5x3,7 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
...
Silber, 1x NIELS ERIK FROM, DENMARK (punziert) mit rundem Bernstein, ca. 21 mm, 1960er Jahre, leicht verbogen, 1x NOBLESSE (punziert) mit ovalem Bernstein 4x1,4 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Sicherh...
ca. 1,9x1,1 cm, Anhänger Kreissegment, ca. 4,2 cm an Drahtreif, ca. 1960er Jahre, leichte Tragespuren, unbek. Punze, Finnland.
Design-Choker with oval cabochon-cut rose quartz, ca. 1.9x1.1 cm, silv...
bestehend aus 2 Broschen und 2 Anhängern, Silber, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, großer Bernsteinanhänger mit Riss, floraler Anhänger und Brosche, punziert "WK".
4-piece bundle with amber, consisting ...
Silber vergoldet, z.T. mit Markasit, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen. (5a)
THEODOR FAHRN...
Silber, z.T. vergoldet, z.T. mit Steinbesatz, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten. (5b)
THEODOR FAHRNER bundle of 3 b...
Silber, z.T. vergoldet, z.T. mit Markasit, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen. (5c)
THEODOR...
Silber, z.T. vergoldet, mit Steinbesatz, z.T. Markasit (einige fehlend), 1. H. 20. Jh., Trage- und Altersspuren, punziert TF, FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten. (5d)
THEODOR F...
Silber, z.T. vergoldet,mit Steinbesatz, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen. (5e)
THEODOR ...
Silber vergoldet, mit Schmucksteinen, z.T. mit Markasit, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten. (5f)
THEODOR FAHRNER bund...
Silber , z.T. vergoldet, 1x mit Schmuckstein, 1x mit Markasit (1x fehlend), 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Gra...
Silber vergoldet, z.T. mit Markasit (1x fehlend) 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen. (5h)
...
Silber, z.T. vergoldet, mit Markasit (1x fehlend) 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtverzierungen. (5i)
THEODOR FAHRNER bundle...
Silber, z. T. vergoldet, z. T. mit Markasit, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, 1x punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen, 2x im Stil...
Eisen mit Silber, Granat und Email, weiterhin von THEODOR FAHRNER 1 Paar Ohrclips und 2 gleiche Anhänger, Silber vergoldet, mit Markasit; 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAH...
8K/14K Gold, Silber, unedles Metall, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. (12L)
Bundle of 4 brooches and pins, 8K/14K gold, silver, unprecious metal, with stones, with signs of wear.
1x GG 10K, Halbperlen, beige emailliert (bestoßen), L: ca. 5,6 cm // 1x RG 9K, Emailmalerei, L: ca. 7,5 cm, Tragespuren. (13c2)
Bundle of 2 brooches: 1x 10K YG, half pearls, beige enamel (chipped),...
best. aus 7 Broschen, 6 Anhängern, 3 Ringen 1 Paar Ohrhängern und 1 Uhr, Silber und unedles Metall, mit Bein und Kunstharzapplikationen, 19./20. Jh, mit Trage- u. Gebrauchspuren. (14b)
Bundle silve...
von zus. ca. 0,40 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 33 g, blau emailliert, L: ca. 4,5 cm, 20./21. Jh, Tragespuren. (14c)
Medallion pendant with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0...
Lapislazuli mit Süßwasserperlen, Würfel ca. 6-8 mm, Schließen Silber, L: ca. 48-49 cm, minimale Tragespuren.
Bundle 3 stone necklaces: lapis lazuli with freshwater cultured pearls, cubes ca. 6-8 mm...
2x Türkis (davon 1 mit Zuchtperle), Kugeln ca. 8+10 mm, L: ca. 46 cm // 1x Granat Rohsteine, L: ca. 44 cm. Schließen Silber, minimale Tragespuren.
Bundle of 3 stone necklaces: 2x turquoise (of whic...
Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil, Grund in Bordeaux mit goldfarbenen Details und vergoldeter Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bracelet, retail price 695,-...
Feines Leder in Dunkelbraun mit Steppung. LxB: 10,5x9cm Durchmesser: 5,5x6,5cm. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
HERMÈS cloth ring, coll. 2005. Leather in brown. With dustbag. Signs of w...
750 GG/WG/RG. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
CARTIER ring "TRINITY", size 56. 750 gold. With box. Signs of wear.
925 Sterlingsilber. Schlüsselanhänger mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
TIFFANY & Co keychain. 925 silver. With box and dustbag. Strogn signs of use.
Modell aus Leder in Schwarz, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm. Box und Staubbeutel anbei.
HERMÉS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", retail ...
Breiter Armreif in Orange mit buntem Punktemuster und silberfarbener Umrandung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,2cm Breite: 3,6cm.
HERMÈS bracelet, retail price 6...
Anhänger aus Büffelhorn und floralem Muster an längenverstellbarem Band. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS chain, retail price 350,-€. Buffalo horn. With box and dustbag. Good...
Zwei Modeschmuckketten von Christian Dior und eine von Escada in Goldfarben. Sehr guter Erhalt.
CHRISTIAN DIOR / ESCADA set. Fahion jewellery in gold colored. Really good condition.
Transparenter Armreif mit goldfarbenen Logo und Blüteneinsätzen. Durchmesser: 6,4cm. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2011. Diameter 6,4cm. Really good condition.
Konvolut bestehend aus drei goldfarbenen Armreifen mit Dekor und Einsätzen. Kratzer auf der Hardware vorhanden. Durchmesser: 6,5cm.
LOUIS VUITTON bracelet set, coll. 2011. 3 gold colored bracelet...
Silber, RW: 60, Einhängecreole L: ca. 8,8 cm, minimale Tragespuren, mit Herstellermarke, Datumsmarke 1988+89 sowie weiteren finnischen Punzen.
LAPPONIA set ring and earrings silver, ring size 60, l...
bestehend aus 2 Ringen, 1 Colllier, 1 Paar Ohrclips, Kettenlänge ca. 47 cm, RW: 52+58, leichte Tragespuren, mit Herstellerpunze, Datumsmarken von 1988-1998 sowie weiteren finnischen Punzen.
LAPPONI...
mit vergoldeten Zwischenteilen, versch. Längen, Tragespuren.
Bundle of 7 stone necklaces and 1 bracelet with gilded parts, various lengths, signs of wear.
von ca. 11 mm, Armreif zum aufklappen, Innenumfang ca. 18 cm, 21. Jh., Tragespuren, grav. "China".
Silver bangle tiltable with cultured pearls ca. 11 mm, inner circumference ca. 18 cm, 21st century...
Zuchtperlen ca. 8,7 mm, GG 14K, L: ca. 44 cm, 21. Jh, leichte Tragespuren.
Delicate necklace with 5 Tahitian cultured pearls ca. 8.7 mm, 14K YG, L: ca. 44 cm, 21st century, slight signs of wear.
best. aus Bernstein, Rosenquarz, Süßwasserzuchtperlen, Hydrogrossular, L: ca. 45-55 cm, 20./21. Jh., minimale bis leichte Tragespuren.
Bundle of 3 stone necklaces: amber and rose quartz, freshwater...
und weiteren Zwischenteilen aus Silber, ca. 48 cm Länge, die Aquamarin Elemente sind facettiert.
Aquamarine necklace with sterling silver hook closure and further intermediate parts of silver, appr...
Karabiner Verschluss. L ca. 49 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
turquoise-coloured ball necklace with baroque pearl and sterling silver, Carbine catch. Length approx. 49 cm. Slight signs of use.
Akt. NP.: 1.360,-€. Feine Glieder aus Horn mit schönem Farbverlauf. Box und Staubbeutel anbei.
HERMÈS necklace, lenght 36cm. Retail price 1,360€. With box and dustbag.
NP.: 385,-€. 925 Silber. Klassische From mit dekorativem Rillendekor. Etui und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CHAIN D´ANCRE" ring, size 53. Retail price 385€. 925 silver. With bo...
NP.: 1.080,-€. 925 Silber. Klassische Glieder mit Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CHAIN D´ANCRE" bracelet, lenght 21cm. Retail price 1.080,-€.
NP.: 1.310,-€. 925 Silber. Feine Gliederkette mit Chain d`Ancre Details und Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "FARANDOLE" necklace, lenght 120cm. Retail price 1,310€. 925 s...
18K 750WG. Designed by Elsa Perettis, inspieriert von der Natur. Durchmesser 6,4cm. Breite: 3cm. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "WAVE" bracelet, retail price 4,150€. 18K 75...
PLEASE RETURN TO TIFFANY Serie aus 925 Sterlingsilber. Ohrstecker in Herzform und Kette. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
TIFFANY & Co. jewellery set. "PLEASE RETURN TO TIFFANY" edition, 92...
1x ovaler weißer Opal mit schönem Farbspiel und 3 kl. Diamanten zus. ca. 0,06 ct, gute Qualität, WG 14K (gelb vergoldet), ca. 3x1,4 cm und 1x Opalpampel ca. 12 ct an braunem Diamanten ca. 0,8 ct im ac...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
Goldfarbene, mehrreihige Gliederkette mit zahlreichen Medusa-Anhängern. Sehr guter Erhalt. Rarität-Sammlerstück.
GIANNI VERSACE VINTAGE choker, length: 42cm. Goldcolored chain with Medusa charms...
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Runde Form mit goldfarbener Fassung und braunem Aufsatz sowie dekorativem Logoschriftzug. Durchmesser: 3cm. Box anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE ear clips. Diameter 3cm. Wit...
Letzter LP.: 490,-€. Kaufdatum 2005. 925 Silber. Schmale Gliederkette mit Knebelverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und orig. Rechnung anbei. Länge: 20cm.
HERMÈS "SALAMMBO ARGENT" brac...
CC-Brosche in Silberfarben mit transparentem Strassteinbesatz. Rückseite mit Nadel und Aufhänger. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x4,5cm.
CHANEL brooch, coll. 2006 automn/winter. With box. Really ...
Ohrhänger aus Leder durchflochtener Gliederkette und mittigem Logoschriftzug. Clip mit Kunstperle. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 5,5x8,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2018. With box. Really good con...
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...
Feine goldfarbene Gliederkette, besetzt mit weißen Kunstperlen und dekorativen Charms (Eiffelturm, Logo, Van). Länge ca. 45cm. Mit Box. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll 2006. Lenght 45cm...
Feine, silberfarbene Gliederkette, besetzt mit schwarzen und metallicfarbenen Kunststeinen und CC-Logo Details. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge ca.:55cm.
CHANEL necklace, coll. 2010 (V). With...
Feine goldfarbene Gliederkette mit Bernstein und dekorativen Charms. Schweine, Elefanten, Kleeblatt, Löwenkopf, Schildkröten und Logoanhänger. Drei reihig. Sehr guter Erhalt. Länge: 22cm.
CHANEL ...
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
In Form eines Wachssiegels. Goldfarbene Fasssung, mittig Schwarz mit CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Goldfarbene Hardware, runde Form mit Rautenprägung und CC-Applikation. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 spring/summer. With box. Really good condition.
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Limited Edition. Robot Cat Brosche aus schwarzem Harz mit rosa/gelbem Glitter und CC-Logo Details. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 5x5cm.
CHANEL brooch, coll. 2017 spring/summer. Limited Edition. R...
Limited Edition. Robot Cat Brosche in Metallicfarben mit blauem Strassbesatz und CC-Logo Detail. Box anbei. 6,5x7cm.
CHANEL brooch, coll. 2017 spring/summer. Limited Edition. Robot Cat. With box....
1 Armband mit Spahiren u. Diamanten, WG 18K, Kauf bei EPPLI, KP: 1.300,- €. ( 18,1 gr.);1 Kette, GG 14K. ( 11,9 gr.) Pfandnummer 18116, Lagernummer 16011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KU...
1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...
1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armbänder, 4 Colliers davon 1x gebrochen) (14K GG 99,2 gr.);1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armreife, 2 Anh. 1 Armband, 2 Colliers davon 1x gebrochen) (8K GG 51,5 gr...
1 GG 14K, ges. 51,2g/ GG 18K ges. 72,35g, 1 DAU IWC, 1/10 Krugerrand, Wilh.II, 1/2 Krugerrand,3Med. (14 kt 181,0 gr.) Pfandnummer 18130, Lagernummer 15811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS K...