Darstellung der Maria mit dem Kind, D. ca. 28,5 cm, entsprechende Altersspuren.
in Form einer Sektflöte, floral,
Carré-Schale mit runder Vertiefung, Farbeinschmelzungen in Orange und Grün. An Unterseite bez. "W.W. 95". D. ca. 20 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.