u.li. mit Bleistift signiert und datiert, Acryl/Papier, HxB: ca. 20,5x29 cm (22,5x31,5 cm mit Rahmen). Minim. Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
Buntstifte, unsigniert, HxB: 20/30 cm. Auf einem Blatt Papier aufgeklebt. Rahmen, HxB: 53/43 cm.
| DRAWERS OF THE 20th CENTURY "Figurative Composition".