Öl/Leinwand, u. re. signiert, HxB: 65 x 73 cm (67,5 x 75 cm mit Rahmen). Altersspuren, Randspuren, craqueliert. Mit Rahmen (minimal besch.).
Tempera auf Holztafel. HxB: ca. 15 x 10 cm. Alters- und Beriebspuren. EXPERTISE der Galerie Dr. Michael Ewenstein, Berlin anbei.