Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 25,5x20 cm (54,1x48,2 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren). VERSO bez.
Öl auf Platte, sig. HxB: 21/34 cm. Rahmen, HxB: 43/56 cm.
Mischtechnik/Papier, u. re. monogr. und dat., HxB: ca. 40,5x30 cm (67,5x52,5 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren). VERSO bez.
Öl auf Platte, sig. HxB: 27/39 cm. Rahmen, HxB: 42/54 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 30/42 cm. Rahmen, HxB: 37/39 cm.
Provenie...
Öl auf Leinwand, HxB: 60/80 cm. Altersspuren.
| HAAG, BERTOLD (1912-1981) "The Hague Aquarium" 1950
Oil on canvas, HxW: 60/80 cm. Traces of age.
| BADER, PAUL (1928 - 2019) "Beach 2"
Mixed...
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/48 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/45 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mixe...
| RIEDEL, MARLENE (1923-2014) "Glasses 65/4"
M...